Главная > Статьи партнёров

Новостройки Екатеринбурга

2 декабря, 19:22 Статьи партнёров

Поиски недвижимости начинаются с интернета. На порталах сосредоточен весь екатеринбургский рынок недвижимости, в любой точке города – что вторичные варианты, что новостроечные жилплощади.

В принципе, на официальных сайтах фирм, возводящих новостройки в Екатеринбурге, собрана вся необходимая информация о них и об их деятельности, о текущих и завершенных проектах. Но лучше начать с порталов широкого профиля, там для себя можно «открыть» новых застройщиков.

Вывешивается она на оф. сайте застройщика. Там же найдутся план самого объекта и планировки выставленных квартир.

Новая недвижимость в Екатеринбурге не ограничивается только многоэтажками. Среди молодых семей очень популярны бюджетные малоэтажные жилые комплексы. Чем дальше такой комплекс от центра, тем дешевле в нем обойдется квартира. Не стоит заблуждаться насчет благоустроенности бюджетного жилья – многим покупателям может показаться, что дела с благоустройством и инфраструктурой в дешевых комплексах обстоят неважно. Это ложь. Комплекс потому и называет комплексом, что в него входят элементы инфраструктуры.

Из разряда новых жилых комплексов в Екатеринбурге можно привести в пример «Троицкий», «Красноармейский», «Первый Армильский». Троицкий — это поселок с таун-хаусами, возводимый ООО «Виктория Инвест Строй». Он сочетает индивидуальные коттеджи с малоэтажками, имеет огражденную территорию и удобные пути для подъезда.

Теги