Главная > Статьи партнёров

Интернет трейдинг – стоит или не стоит этим заниматься?

2 декабря, 20:28 Статьи партнёров

С каждым последующим годом всё сильнее обостряется вопрос денег, люди находятся в поисках новых способов заработать или как-то умножить свой капитал. И один из способов как достигнуть поставленной цели является интернет трейдинг.

В целом интернет давно проник в нашу с вами жизнь, с каждым последующим годом влияние только увеличивается. Именно по этой причине forex и брокеры эмигрировали в интернет, и такое положение дел сыграло все на руку. Ведь теперь чтобы заниматься своим любимым делом нет необходимости куда-то ехать, вам достаточно открыть сайт брокера, взять бутылку пива или заварить чай и начать заниматься делом, так сказать начать зарабатывать.

Правда если бы всё так было радужно и просто, то любой школьник легко стал бы миллионером, а все бабушки в наших дворах сидели на золотых лавочках и щелкали семечки инкрустированные бриллиантами. Так что сразу хочу сказать интернет трейдинг не для слабаков, так что если вы хотите стать на этот пусть, то будьте готовы потратить на это дело 3-6 лет, помимо этого вас ждут бесконечные сливы, нервные срывы.

Вы спросите, почему так долго? А дело в том, что за это время у человека меняется отношение к деньгам, он вырастает из обычного рядового жителя, до гуру который за день может заработать несколько тысяч долларов, а потом за этот день одним кликом слить в два раза больше денег, чем заработал. Правда, для него это не проблема, ведь еще вчера он заработал больше, чем слил за сегодня – это так сказать быт для такого человека. Так что если вы адекватный человек и осознаёте, что риски очень велики – всё в порядке. Закон жизни, чем рискованнее – тем прибыльнее. Правда, в этом деле надо отдавать отчём всем своим действиям. Именно поэтому интернет трейдинг – это то, чем вам необходимо начинать заниматься именно сегодня вместе с http://tfinmao.com/ru/