Главная > Статьи партнёров

Что нужно знать о татуировках?

3 декабря, 11:27 Статьи партнёров

В современном мире все больше людей решаются украсить свое тело татуировкой. Выполненная по индивидуальному эскизу, она как нельзя лучше отражает индивидуальность человека, рассказывает историю его жизни и переживаний.

Однако сделать действительно качественную татуировку может только опытный мастер. Также стоит следовать всем указаниям, которые вам даст Тату салон Барака, Санкт Петербург.

Технология нанесения и заживление тату

 

Уже давно мечтаете о татуировке? Решились посетить салон? Тогда стоит немного узнать о технологии нанесения рисунка. Делается это с помощью специальной машинки, которая буквально «вбивает» краску под кожу, с высокой частотой прокалывая ее иголкой. Это значит, что тату останется с вами на всю жизнь.

Если вы все еще намерены украсить свое тело узорами, ответственно подойдите к выбору «художника». Так студия татуировки Барака отвечает всем санитарным нормам: здесь используются одноразовые иглы, а мастер работает исключительно в медицинских перчатках. Это позволяет исключить всевозможные заболевания и проблемы в будущем.

Обратим внимание на то, что нельзя наносить татуировку в следующих случаях:

 

  • наличие хронических заболеваний или кожных высыпаний;
  • болезненное состояние организма и температура;
  • алкогольное опьянение.

 

Что касается заживления, то оно происходит в течение десяти дней (как в случае с обычной раной). Единственное, что от вас требуется – пользоваться специальной мазью, избегать попадания солнечных лучей и накладывать стерильную повязку (первые дни). Помните, что тату требует не только принятия взвешенного решения, но и тщательного ухода.

Теги