Главная > Статьи партнёров

Жительница Тольятти будет представлять город на конкурсе красоты

4 декабря, 11:34 Статьи партнёров

15-го декабря 2014 года в городе Ставрополе пройдет заключительное шоу в рамках конкурса красоты «Мисс Студенчество». Это мероприятие ежегодно проводится на территории Российской Федерации, в текущем году оно будет восьмым по счету.

Представлять Самарскую область на фестивале выпала честь жительнице Тольятти, завоевавшей титул «Мисс ТГУ 2014». Девушку зовут Татьяна Абдалова и она настолько хороша собой, что даже если ей представится возможность купить тату оборудование в интернет магазине и сделать себе красивую татуировку, она и тогда останется самой привлекательной на курсе и в университете.

Кстати, Татьяна не первая «мисс» из Тольятти, которой посчастливилось представлять Самарскую обл. на общероссийском конкурсе красоты. До нее в 2008 г за область выступала Ольга Евстигнеева – студентка одного из местных ВУЗов, а в 2010 году – Екатерина Пиянзина, которой даже удалось заполучить престижный титул, а именно стать 2-ой вице-мисс Студенчества Российской Федерации. Такая победа позволила девушке открыть новые для себя горизонты и даже принесла определенные материальные плоды. Выигрыш конкурсантка могла потратить на свое усмотрение (купить роторную тату машинку в интернет магазине, обновить гардероб или отдохнуть на заграничном курорте).

Подробнее о конкурсе в ТГУ

Татьяна победила в конкурсе красоты, ставшим первым в ее жизни, в марте 2014 года. Ей пришлось соревноваться с 5-ю десятками таких же студенток, которые были признаны самыми красивыми в ВУЗе и также претендовали на титул «Мисс ТГУ 2014». Конкурс был разносторонним и позволил участницам показать все свои таланты, в том числе – интеллектуальные. В финале мероприятия авторитетное жюри, в состав которого входили представители местной интеллигенции, средств массовой информации и бизнеса, присудило победу юной Татьяне, удостоив ее чести представлять не только родной институт и город, но и всю область на всероссийском конкурсе красоты.

Теги