Главная > Общество
Тольятти должен дать армии 637 срочников
8 декабря, 13:30
Общество

По итогам осенней призывной кампании в ряды вооруженных сил должны отправиться 637 тольяттинцев призывного возраста. Такое задание пришло в город из министерства обороны РФ.
По словам начальника отдела военного комиссариата Самарской области по Тольятти Игоря Попова, к началу осенней призывной кампании мероприятия по призыву прошли 2 686 молодых тольяттинцев. На настоящий момент отдавать свой долг Родине отправлены 383 призывника. Уклоняются от призыва 189 человек. Зато перевыполнен план по набору на службу по контракту. При задании в 140 человек Тольятти дал армии 161 профессионального солдата.
Владимир Мишанин
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
