Главная > Общество
Тольяттинцы стали чаще простужаться
8 декабря 2014, 14:30
Общество

Заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями в Тольятти за неделю выросла на 11 процентов.
По словам руководителя тольяттинского отдела Роспотребнадзора Сергея Безделина, количество зарегистрированных за неделю случаев заболевания ОРВИ составило 2 760, на прошлой неделе было 2 456. Среди детей рост составил 16 процентов. Тем не менее, по утверждению специалистов, опасаться эпидемии не стоит, так как заболеваемость ниже уровня среднемноголетних значений на 31 процент.
Владимир Мишанин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
