Главная > Спорт
Тольяттинка стала призером всероссийского турнира по теннису
9 декабря 2014, 13:15
Спорт
Валерия Чайковская из Тольятти стала второй в своей категории на Всероссийском рейтинговом турнире «Кубок федерации тенниса Пензенской области».
В соревновании приняло участие около сотни юных теннисистов со всей России. Представительница Тольятти оказалась в числе лучших в категории «девушки до 10 лет», уступив только теннисистке из Саратова со счетом 3:5, 5:3, 1:4. В мае 2014 года Чайковская стала третьей на юношеском турнире «Весна Автограда».
Сергей Казаков
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
