Главная > Общество

Муниципальный дом подключат к праздникам

9 декабря, 14:15 Общество

Подключение муниципального многоквартирного дома, предназначенного для переселенцев из непригодного жилья и работников бюджетной сферы Тольятти, к сетям водоснабжения и водоотведения будет выполнено до конца 2014 года. Об этом сообщила компания «Волжские коммунальные системы», ведущая работы на социально значимом объекте.

Для подключения строящегося объекта сотрудники «ВКС» проложат около 20 метров водопроводных и 200 метров канализационных труб, а также установят колодцы. До конца 2014 года будут подключены все 66 квартир. «Мы осознаем степень важности поставленной задачи и постараемся в максимально короткие сроки выполнить все работы. Чем быстрее будет сдан объект, тем быстрее граждане, нуждающиеся в служебном жилье, получат свои долгожданные квартиры», – сообщил генеральный директор ООО «Волжские коммунальные системы» Олег Маркелов.

Возведение дома, который расположен на улице Льва Толстого в Центральном районе Тольятти, проводится в рамках долгосрочной целевой программы «Стимулирование развития жилищного строительства Самарской области». Квартиры новостройки войдут в муниципальный жилищный фонд для обеспечения граждан служебным жильем.

Александр Киров