Главная > Статьи партнёров

Швейная фурнитура по невысокой стоимости

15 декабря, 12:34 Статьи партнёров

Сегодня швейная фурнитура активно используется различными ателье, а также рукодельницами. Для ателье лучше всего приобретать фурнитуру по оптовым ценам.

Просто невозможно описать то разнообразие фурнитуры, которое существует на сегодняшний день. Нитки являются основой, которая используется для скрепления ткани и кожи. Сегодня в магазинах представлен весьма широкий ассортимент ниток из шелка, капрона, латекса, хлопка и так далее. Современные нитки могут выпускаться в специальных катушках, гильзах, бобинах и так далее. Длина мотка ниток может составлять от ста до шести тысяч метров.

Ни одно ателье не обходится без применения всевозможных декоративных застежек и пуговиц. Качественные пуговицы способны украсить изделие, а также сделать его многофункциональным. Пуговицы могут быть металлическими, деревянными, пластиковыми и так далее. Застежки и молнии присутствуют сегодня практически на каждом втором предмете одежды. Молнии зачастую изготавливаются из металла и пластмассы. Оптовые покупатели способны получить подобную фурнитуру по более низкой стоимости.

В магазинах сегодня представлена разнообразная фурнитура для изготовления штор. Чаще всего пошив подобных нестандартных изделий осуществляется по индивидуальному проекту. Для изготовления штор используется такая фурнитура, как бахрома, кольца, кисти, шнуры, шторные магниты и так далее. К этой же категории можно отнести различное кружево, тесьму, атласную и велярную ленту. Особое внимание хотелось бы отметить на фурнитуру, которая используется в процессе изготовления различных видов бижутерии.

Теги