Главная > Аварии на дорогах Происшествия

ГИБДД ждет помощи от очевидцев

15 декабря, 13:22 Происшествия

Полиция Тольятти разыскивает трех водителей, которые стали виновниками дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими.

Так, 12 декабря 2014 года в 15:15 машина сбила 17-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. ДТП произошло в районе дома № 71 по улице ЧайкиноЙ В Комсомольском районе. После наезда водитель в нарушение правил дорожного движения оставил место происшествия. Со слов девушки, она пострадала от автомобиля «Приора» темного цвета.

В тот же день в 08:15 в районе дома № 1 по Московскому проспекту в Автозаводском районе столкнулись два автобуса. В одном из них пассажирка получила ушибы мягких тканей головы и шейного отдела позвоночника. Оба водителя уехали с места ДТП.

13 декабря в 14:00 водитель автобуса в районе дома № 1 по улице Громовой при заезде на остановку общественного транспорта не выбрал безопасную скорость движения и при торможении допустил падение пассажира. Женщины 1947 года рождения, которая сидела в салоне, получила сотрясение головного мозга и была госпитализирована. Автобус оставил место происшествия.

Тольяттинское управление ГИБДД обращается с просьбой ко всем очевидцам данных происшествий или лицам, обладающим какой-либо информацией по данным фактам, позвонить по телефонам 22-80-05, 93-60-61 и 93-60-61 или обратиться по адресу: г. Тольятти, ул. Льва Толстого, д. 39, каб. № 14.

Александр Киров