Главная > ЖКХ Капитальный ремонт жилья
Тольяттинцам предлагают узнать о капремонте
16 декабря 2014, 11:45
Капитальный ремонт жилья
Семинар по вопросам реализации программы капитального ремонта проведет для владельцев жилья в многоквартирных домах департамент городского хозяйства мэрии Тольятти.
Советник директора Единого информационно-расчетного регионального центра Виктор Часовских и начальник информационно-аналитического отдела самарского областного Фонда капитального ремонта Екатерина Осокина доложат о проведенных работах и планах по капитальному ремонту. Председатель президиума региональной Самарской ассоциации ТСЖ и ЖСК Алексей Солдатов расскажет об общественном контроле за качеством и сроками проведения капремонта. Семинар состоится 17 декабря в 16:00 на Белорусской, 33.
Александр Киров
Лента новостей
1.02 Экономика
Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств
30.01 Культура
Новый кинематографический клип Tova «Я тебя понесу» : живопись, музыка и любовь вне времени
30.01 Экономика
Конференция CHCC 2026 начинает регистрацию, предлагая универсальную платформу, посвященную решениям в области строительства больниц и их реальному применению
