Главная > Статьи партнёров

Посуточная аренда квартир

16 декабря, 23:15 Статьи партнёров

Самой востребованной услугой у туристов и гостей города, приехавших по рабочим делам, является аренда квартир на несколько суток.

Большинство людей сознательно не хотят снимать номер в отеле, поскольку в нем отсутствует домашний уют, а его цена существенно превышает стоимость аренды. На сайте http://www.dobovo.com/ru/одесса-квартиры-посуточно.html вы найдете подходящее жилье в Одессе и в других городах Украины.

Жилье на сайте Добово

Одним из самых популярных и удобных ресурсов по поиску временного жилья в городах Украины является сайт dobovo.com. Главными его преимуществами является огромное разнообразие жилья в самых разных классах и по разным ценам, возможность бронирования квартиры и возможность оплатить аренду более 15 способами.

Еще одной особенностью компании Добово является не только простой процесс бронирования жилья, но и гарантия качественного сервиса, чем, к сожалению, не могут похвастаться многие украинские фирмы. Бронируя жилье при помощи сайта Добово, вы будете уверены не только в отличном состоянии квартир, но и оптимальном сервисе.

Поиск арендного жилья на Добово

Найти квартиру на сутки или на несколько суток не сложно, если знать, что нужно искать. Что в первую очередь интересует потенциального квартиросъемщика? Его интересы напрямую зависят от целей. Турист предпочтет недорогое жилье, находящееся в районе с хорошей транспортной развязкой, когда деловой человек скорее отдаст предпочтение квартире в центре города и в максимальной близости от ключевых для его работы мест.

Так или иначе, а сделать правильный выбор поможет удобный поиск на сайте. Он состоит из двух этапов. Сначала необходимо выбрать город, дату въезда и выезда, количество человек, район, количество комнат, комплектацию и стоимость. После того, как вы нажмете «найти», перед вами откроется список свободных на это время квартир, которые отвечают заданным параметрам. Вторым этапом станет выбор подходящего жилья из этого списка. На этом этапе можно сортировать квартиры по цене, по оценке жильцов и те, что идут по акциям.

Что касается самих квартир, то в характеристике каждой из них вы найдете не только фото, цену и комплектацию, но и месторасположение на карте и информацию о расстоянии от достопримечательностей города, а также ознакомиться с другими квартирами этого владельца и прочитать отзывы других постояльцев. Квартиросъемщик всегда может задать свои вопросы по скайпу или по телефону.

Теги