Главная > Статьи партнёров

Детская коляска – какая она должна быть?

16 декабря, 23:48 Статьи партнёров

Выбор детской коляски – очень серьёзное дело, к которому подходить надо со всей ответственностью и знанием дела. Тем более, что сегодня магазины детских товаров предлагают просто огромный выбор различных товаров.

Для начала вам как будущим родителям надо определиться с ценовой категорией. Ведь в России каждая семья имеет свой уровень дохода, отталкиваясь от него, они и будут планировать за какую сумму покупать коляску. В случае если вы задумали купить коляску до 100 долларов, то в этом случае стоит обратить внимание на категорию б/у колясок. Все новенькие коляски начинают от 100 долларов и выше и ждут с нетерпением своих пассажиров. Цена во многом зависит от типа коляски, качества используемого материала, а так же фирмы производителя.

Многие родители при покупке коляски в первую очередь обращают внимание на расцветку, хотя на самом деле это последнее на что стоит обращать внимание. Правда для начала вам надо знать, какие вообще бывают типы колясок, а они бывают такими:

Классическая коляска – коляска для малыша до одного года. Главное предназначение такой коляски прогулки с ребёнком в лежачем состоянии. Правда, покупая такую коляску, приготовьтесь к тому, что со временем как только ребенок начнёт сидеть придется докупать еще одну, к примеру, коляски от известного производителя http://ek.ua/list/129/chicco/;

Коляска 2 в 1 – все эти коляски подойдут детям от рождения до трех лет, так как конструкция их предусматривает разборную люльку, которую вы можете взять с собой;

Коляска трансформер – универсальная коляска, которая подходит для детей от трёх лет. Правда такая конструкция отличается от предыдущих тем, что люлька здесь не снимается, а трансформируется в прогулочную коляску.

Теги