Главная > Статьи партнёров

Агентство недвижимости «Этаж» – выгоды клиента

18 декабря, 15:44 Статьи партнёров

Улучшение жилищных условий является актуальной проблемой большинства россиян, которые стремятся решить ее разными способами – снимают, покупают, продают и снова покупают недвижимость.

Кто-то пытается сделать это самостоятельно, а кто-то обращается в агентство недвижимости. Так или иначе, а этот рынок полон рисков, поэтому сопровождение покупки квартиры и юридические консультации как нельзя актуальны.

Сейчас принято ошибочно думать, что продажа или покупка жилья без участия агентства недвижимости гарантирует большую экономию средств, когда сотрудничество с риэлтором сопровождают большие траты. Это не так. Давайте рассмотрим, какие выгоды получает покупатель от сотрудничества с агентством недвижимости.

Высокая скорость продажи квартиры

Когда вы обращаетесь в агентство, то заботы о поиске покупателя ложатся на его плечи. Любой риэлтор заинтересован как можно быстрее найти надежного покупателя для вашей квартиры, ведь от скорости этого поиска зависит его доход. В его интересах объективно оценить ваше жилье и организовать правильную рекламную компанию. Однако здесь нужно проявить внимательность и обратиться к той компании, которая заслуживает доверия. Например, московская компания «Этаж» работает на рынке недвижимости с 2007 года. За это время она провела немало успешных сделок и завоевала отличную репутацию. В этой компании работают специалисты, предлагающие огромный спектр услуг в сделках с недвижимостью и индивидуальный подход. Обратившись в такую компанию, вы будете уверены, что вы быстро найдете сговорчивого покупателя или продавца.

Огромная база данных

Агентство недвижимости «Этаж» годами нарабатывало базу объектов недвижимости, в которой представлены самые разные по формату и цене дома и квартиры. Большой объем базы объектов ускорит поиск желаемой недвижимости и даже предоставит несколько вариантов на выбор.

Возможность одновременно продать и купить

Многие люди продают имеющееся жилье, чтобы купить новое. Если это делать своими силами, то процесс займет много времени и будет требовать последовательности. Если же обратиться в риэлтерскую компанию, то эти сделки можно осуществить одновременно, не подвергая себя неоправданным рискам.

Законность и безопасности

Агентство недвижимости «Этаж» обладает всей необходимой документацией для работы на рынке и имеет в своем штате специалистов, способных обеспечить правовую безопасность клиентам. Оценить, снять, сдать, продать, купить квартиру и получить выписку из ЕГРП на жилье вы можете сделать при помощи компании «Этаж».

Таким образом, сотрудничество с агентством предоставляет клиентам как минимум четыре преимущества перед самостоятельными попытками провести сделки на рынке недвижимости. И это не говоря об экономии времени, физических и моральных сил.

Теги