Главная > Статьи партнёров

Какой ковер купить в спальню?

18 декабря, 21:26 Статьи партнёров

Некоторые аксессуары порой могут кардинально изменить внешний вид интерьера. К таким аксессуарам можно отнести ковер. Данный аксессуар можно приобрести, посетив интернет магазин ковров, который находится по адресу carpet-gold.ru.

Однако далеко не все люди знают, как правильно подобрать подходящий ковер в спальню. Если в вашей спальне однотонные светлые стены, то в таком случае ковер в ней должен быть достаточно ярких тонов. Нежелательно использовать крупный рисунок, особенно если его большая часть будет скрыта под кроватью.

Если спальня достаточно просторная, а также в ней присутствуют кресла, то возле них вы также сможете проложить ковер. Только следите за тем, чтобы кресла гармонировали с ковром. Для этой цели отлично подходят небольшие ковры. Кстати, небольшой ковер также можно положить непосредственно возле кровати. Если в вашей спальне установлена круглая кровать, то ковер в ней должен также быть круглым. Для маленькой спальни идеально подходят прямоугольные или небольшие круглые ковры. Четверть ковра лучше всего завести под кровать, чтобы это напольное покрытие постоянно не сдвигалось с места на место. Цвет ковра должен идеально подходить под расцветку штор.

Если ваша спальня имеет классический интерьер, то в таком случае можете выбирать для нее ковер с орнаментом. Главное при подборе ковра соблюдать сдержанность. Для спален, оформленных в современном стиле, идеально подходит однотонный ковер с ассиметричным рисунком. Различные варианты современных ковров можно посмотреть на сайте www.carpet-gold.ru.

Теги