Главная > Статьи партнёров

Выбор – Ленд Крузер

20 декабря, 09:53 Статьи партнёров

Образцовая машина с полным приводом – настоящий, надежный внедорожник «Toyota Land Cruiser 200». Характерное для поездок в этом автомобиле чувство уверенности – главное качество популярного авто. Как выглядит эта машина, какие черты оригинального дизайна от общих для семейства разработок в ней остались?

В автомобиле-внедорожнике сохранились все узнаваемые черты дизайна, однако эта машина в новой версии увеличилась в габаритах, и по высоте, и по ширине, и по длине.

«Toyota Land Cruiser 200» создали на платформе машины-внедорожника «Lexus LX 570». В конструкцию попала гидравлическая подвеска с типовым электронным управлением, а также новая система «Crawl Control», которая удачно распределяет крутящий момент с тормозным усилием между всеми колесами, если приходится передвигаться по сложной рыхлой поверхности. Это может быть как песок или снег, или непроходимая грязь. В таких тяжелых для машины условиях автоматически регулируется уровень мощности двигателя, действие тормозных механизмов, с поддержкой необходимой заданной скорости.

Благодаря этому, как гарантирует японский производитель, работа водителя заметно упростится, при этом можно будет сосредоточиться на рулевом управлении или контролировать, как работает штатная магнитола Тойота.

Новейший внедорожник оснащен и в техническом плане, и в степени удобства и комфортности. Машину можно даже назвать роскошной, так как отличные внедорожные характеристики и высокая управляемость сочетаются с просторностью салона и богатым, продуманным оснащением. В новинке предусмотрена и специальная система, котоаря определяет, по какому типу покрытия едет авто. В соответствии с этим будет установлен нужный действующий режим антиблокировочной системы тормозного комплекса.

Если в движении была повреждена фара на Ленд Крузер, то такие комплектующие, как и бампер Ленд Крузер 200, легко можно найти в фирменных автосервисах или на любой авторазборке. В машине работает мощная силовая установка, позволяющая достигать максимальной скорости в 200-210 километров в час, в зависимости от типа установленного двигателя. Лучшие характеристики – у турбодизеля.

Эталонная в плане комфорта, роскошная машина продумана и в таких мелочах, как отделка, датчики дождя, качественная аудиосистама и навигационный комплекс, в ней предусмотрено много подушек безопасности.

Теги