Главная > Общество

ФиаБанк открывает «Народный Университет Здоровья»

22 декабря, 13:15 Общество

Новый социально-благотворительный проект для клиентов ФиаБанка «Народный Университет Здоровья» стартовал 8 декабря 2014 года. Основнаяцель проекта — пропаганда здорового образа жизни и активного долголетия. Также он ориентирован на улучшение качества жизни и социальную адаптацию и интеграцию в общество пожилых людей.

В рамках «Народного Университета Здоровья» ФиаБанк организует для слушателей встречи с лучшими врачами города. Темами для разговора с ними выбраны «Поход в магазин как урок здорового образа жизни», «Долголетие – это реально», «О роли чистой питьевой воды в обмене веществ», «Нет — диабету», «Ешь и худеешь. Профилактика ожирения», «Подними иммунитет», «Дисбактериоз – причина 1000 заболеваний», «Современные методы восстановления суставов». Участники проекта смогут поделиться своими мыслями, научиться оказывать поддержку друг другу, а главное — убедиться, что они не одиноки. Возможность разделить свои переживания с другими людьми в особой доверительной атмосфере придаст уверенности и определит индивидуальный путь к душевному равновесию. Обмен опытом и знаниями между слушателями «Народного Университета Здоровья» позволят сделать занятия оригинальными, информативными и разносторонними.

Уже сейчас интерес к проекту оказался высоким – за две недели после выхода первого объявления о наборе своё участие заявили более 100 человек. Запись проводится с 15 по 29 декабря 2014 года и с 12 по 23 января 2015 года. Подробности можно уточнить по телефону 555 960.

Александр Киров