Главная > Общество

«АКОМ» подарил детям новогоднюю сказку

26 декабря, 13:45 Общество

Новогоднее представление в рамках детского благотворительного проекта «Близко к сердцу» состоялось 25 декабря в ДК «Тольятти» при поддержке Группы компаний «АКОМ» и других предприятий и организаций города. Организаторами праздника выступили Фонд Тольятти, объединение «КИТ», а также Центр социальной помощи и департамент по вопросам семьи, опеки и попечительства мэрии.

Новогоднее настроение создавалось уже в фойе первого этажа, где детей развлекали веселые сказочные персонажи. Там же проходили розыгрыши призов, акции «Добрая открытка». Затем состоялся спектакль «Волшебное колечко», поставленный силами артистов и коллективов ДК. Праздник стал предвестником Нового Года и зародил в сердцах юных тольяттинцев и жигулевцев веру в чудеса и добрые дела.

Благодаря спонсорской помощи, участниками новогоднего веселья стали тольяттинские дети из социально необеспеченных семей, дети-инвалиды, дети-сироты – их приглашением и обеспечением бесплатными билетами занимались социальные службы города. Также на мероприятии смогли присутствовать и дети сотрудников «АКОМа».

Анна Снегина