Главная > Общество

Народная хоровая академия ФиаБанка дала новогодний концерт

29 декабря, 16:22 Общество

Новогодний концерт Народной хоровой академии ФиаБанка состоялся 27 декабря в малом зале Тольяттинской филармонии. Участники подготовили приветствия и продемонстрировали их преподавателям и друг другу.

После представления слушатели и наставники собрались на чаепитии. Участники произнесли слова благодарности в адрес ФиаБанка и Тольяттинской филармонии за создание проекта, за теплую, дружескую атмосферу на занятиях, за возможность собираться и под руководством профессионального хормейстера разучивать и петь любимые песни.

«Народная хоровая академия» – совместный социально-благотворительный проект ФиаБанка и Тольяттинской филармонии, который стартовал в 2013 году. За время работы академия объединила более трёхсот участников разных возрастов и профессий. Участники получают радость общения и возможность творческой реализации. В каждом потоке академии занятия посещают более 100 человек. Участники проекта ежегодно участвуют в городских концертах, посвященных празднованию 9 мая.

В январе Народная хоровая академия отправится на каникулы. Занятия здесь продолжатся в первую субботу февраля. Академия начнет подготовку к выступлениям на праздновании 70-летия Великой Победы.

Александр Киров