Главная > Общество

Победитель «Большого тиража» компании «Русбьюти» получил 10 млн рублей

30 декабря, 08:25 Общество

Все клиенты, заказавшие по каталогам дистанционной торговли товары у компании «Русбьюти», стали участниками акции «Большой тираж-2014». Главный победитель стал известен 25 декабря и получил он, ни много ни мало, 10 миллионов рублей. Обладатель счастливой суммы – пенсионерка Светлана Судакова.

Проведенный в этом году розыгрыш побил рекорд по заявленной и выплаченной сумме среди акций торговых компаний, работающих по каталогам. «Русбьюти» также выдала иные ценные призы и подарки остальным участникам. Об этом рассказала руководитель отдела по работе с клиентами компании Ирина Ерпылева.

Финал «Большого тиража» должен был состояться еще в октябре. Но численность желающих приобрети каталожную продукцию, и попытать удачи было настолько много, что организатор перенес розыгрыш в канун Нового года.

Светлана Судакова получила деньги в торжественной обстановке в центральном фешенебельном отеле Москвы. На праздновании присутствовали пресса и общественность. Она не скрывала своего счастья и пообещала снова заказывать товары по каталогам компании и участвовать в призовых акциях.

Благодаря активным продажам «Русбьюти» радует своих покупателей многолетними стимулирующими подарками. За 5 лет компания наградила свыше 200 клиентов денежными и иными призами на сумму 50 миллионов рублей.

Рост каталожной торговли стимулирует и увеличение призового фонда. Поэтому в 2015 году компания увеличит его на 34%. Число получателей подарков также возрастет, а постоянные покупатели смогут выигрывать от 10 тысяч до 5 миллионов рублей в месяц.

«Русбьюти» предлагает в своих каталогах товары высшего качества с высоким уровнем сервиса и демократичными ценами.

Григорий Зимин