Главная > Общество

Николай Меркушкин: «Прокуратура играет ключевую роль в деле сохранения законности и правопорядка, защиты прав наших сограждан»

12 января, 12:32 Общество

Уважаемые работники прокуратуры Самарской области!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Прокуратура играет ключевую роль в деле сохранения законности и правопорядка, защиты прав наших сограждан, обеспечения их безопасности. Труд  работников прокуратуры способствует укреплению  правовых основ государства и стабильности в обществе, успешному проведению экономических и социальных реформ.

От вашей эффективной работы во многом зависит не только спокойствие наших граждан, их уверенность в завтрашнем дне, но и уровень доверия людей к органам государственной власти.

Сотрудников прокуратуры Самарской области всегда отличали высочайший профессионализм, верность служебному долгу, патриотизм, настойчивость и принципиальность. Уверен, что вы и впредь будете с честью выполнять все поставленные перед вами задачи.

Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за преданность профессии и высокую ответственность за результаты своей деятельности. Региональное Правительство и в дальнейшем будет оказывать вам всю необходимую поддержку. Это один из приоритетов в нашей работе.

От всей души желаю вам успехов в служении России, крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и удачи во всех начинаниях!

Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин