Главная > Экономика

Новокуйбышевский филиал БИАКСПЛЕНа награжден премией за качество

13 января, 16:15 Экономика

Филиал компании БИАКСПЛЕН, расположенный в Новокуйбышевске, удостоен премии правительства Республики Татарстан за качество управления и продукции. Предприятие также награждено дипломом Совета по присуждению премий правительства Республики Татарстан за качество в категории предприятий с численностью персонала более 250 человек.

Новокуйбышевский филиал поставляет БОПП-пленки для предприятий группы компаний «ДАНАФЛЕКС», производственные мощности которой расположены в Республике Татарстан. Этот холдинг специализируется на производстве гибких упаковочных материалов.

«Премия Республики Татарстан еще раз подтверждает высокое качество новокуйбышевской продукции и подчеркивает — она широко известна и за пределами Самарской области. С предприятия идут поставки БОПП по всей России, а также за ее пределы, в страны Евросоюза», — отмечает директор филиала БИАКСПЛЕНа в Новокуйбышевске Дмитрий Колчин.

В 2014 году здесь была введена в эксплуатацию новая линия по производству БОПП-пленки. Таким образом, совокупная мощность филиала составляет свыше 50 000 тонн БОПП-пленки в год.

Александр Киров