Главная > Происшествия

Тольяттинские спасатели отработали за сутки 6 дорожных аварий

20 января, 14:45 Происшествия

Бригады тольяттинской службы МЧС 19 января 6 раз выезжали на дорожно-транспортные происшествия.

Первая авария случилась на Южном шоссе около 8 часов утра. Здесь столкнулись сразу 4 транспортных единицы — автобусы МАЗ и «Пежо», а также «Приора» и вазовская «семерка». В этом ДТП люди не пострадали.

Буквально через 15 минут помощь спасателей потребовалась на улице Громовой, где столкнулись «Ларгус» и «Хендай». Пострадал водитель иномарки. Он госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Очередное столкновение автомобилей произошло около 4 часов дня на Московском проспекте. Участниками аварии здесь стали вазовские «десятка» и «четырнадцатая». Водитель последней с ушибом плечевого сустава отправлен в больницу.

Такие же модели попали в дорожно-транспортное происшествие и в 7 часов вечера на улице Родины. В нем пострадал водитель «десятки», который после оказания первой помощи госпитализирован с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой.

В 11 часов вечера спасатели выезжали на улицу Победы, где столкнулись «Хонда» и вазовская «четверка». Здесь также потребовалась первая помощь на месте 20-летнему водителю отечественного автомобиля. Молодой человек отправлен в больницу с черепно-мозговой травмой и ушибами.

Еще через 40 минут на улице Комсомольской произошло ДТП с участием «десятки» и «Самары». Здесь спасатели оказывали первую помощь молодой водительнице первого автомобиля. Девушка госпитализирована с политравмами и ушибом грудной клетки.

Александр Киров