Главная > Спорт

Тольяттинские фигуристы стали бронзовыми призерами чемпионата России

22 января, 10:45 Спорт

Тольяттинская команда «Жемчужина» завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по синхронному фигурному катанию, который проходил в Йошкар-Оле с 16 по 18 января.

Третье место на состязаниях столь высокого ранга является показателем профессионализма и высокого мастерства наших спортсменок и их тренера Валентины Цаплевой. Выступавшая по первому спортивному разряду тольяттинская «Жемчужина» уступила лишь «Юности» из Екатеринбурга и «Казаночке» из столицы Татарстана, обойдя при этом более десятка именитых команд, среди которых были неоднократные лидеры чемпионатов России.

Также на прошедших соревнованиях в категории «мастера спорта» 3-е место заняла еще одна команда из Самарской области – «Дрим Тим» из столицы губернии. За этот коллектив сегодня выступают 4 воспитанницы тольяттинского тренера Валентины Цаплевой.