Главная > ЖКХ Рекомендуем

Тольятти продолжает чистить дороги

29 января, 09:15 Рекомендуем

Тольяттинские дорожники на прошлой неделе вывезли более 7,3 тысячи кубометров снега. Расширяются транспортные магистрали, приводятся в порядок остановочные площадки, улицы обрабатываются противогололедными материалами.

Работы ведутся круглосуточно в две смены. Магистральные дороги Автозаводского района чистит ООО «Эфель», внутри кварталов работает ООО «АвтоВАЗагро». В среднем за сутки на территории Нового города выходит 34 единицы различной дорожной техники. В Центральном районе ежедневно работает 25 машин, здесь за магистралями следит ЗАО «ЭкоСфера», за жилой зоной — МБУ «Зеленстрой». В Комсомольском соответственно трудятся ЗАО «ЭкоСфера» и ООО «ПКС», которые в среднем за сутки выводят 22 единицы техники. Обслуживанием микрорайона Поволжский занимается ООО «Департамент ЖКХ».

Содержание придомовых территорий на управляющие компании. С претензиями к качеству работы и пожеланиями тольяттинцы могут обращаться в диспетчерские службы своих УК и в отделы территориального мониторинга районных администраций.

Александр Киров