Главная > Общество

ФиаБанк и деньги приумножит, и здоровье сохранит

2 февраля, 12:15 Общество

Первое занятие «Народного университета здоровья», организованного ФиаБанком, состоялось на прошлой неделе.

О здоровом питании слушателям рассказала руководитель «Университета здоровья» Наталья Герасимова. Участники занятия узнали, как правильно выбирать продукты в магазинах, как воспитывать правильное понимание питания у детей.

Набор в новый социально-благотворительный проект ФиаБанка «Народный университет здоровья» стартовал в декабре 2014 года. Основная цель занятий — пропаганда здорового образа жизни, активного долголетия на основе учета индивидуальных интересов и потребностей участников. Кроме того, проект предназначен для улучшения качества жизни и содействия социальной адаптации и интеграции в общество пожилых людей. Занятия проходят на бесплатной основе. Интерес к проекту оказался высоким – за две недели после выхода объявления о наборе своё участие заявили более 100 человек.

Заботясь о своих клиентах, ФиаБанк организует для слушателей «Народного университета здоровья» встречи с лучшими врачами города для разговора на самые актуальные темы — «Поход в магазин как урок ЗОЖ», «Долголетие – это реально», «О роли чистой питьевой воды в обмене веществ», «Нет — диабету», «Ешь и худеешь. Профилактика ожирения», «Подними иммунитет», «Дисбактериоз – причина тысячи заболеваний», «Современные методы восстановления суставов». Записаться на занятия можно по телефону приемной комиссии 555 960.

Александр Киров