Главная > Происшествия
Железнодорожный вокзал в Самаре случайно «заминировали»
6 февраля 2015, 11:15
Происшествия

Звонок об обнаружении подозрительного предмета недалеко от здания железнодорожного вокзала Самары поступил вчера вечером в полицию областного центра.
На место находки были направлены патрульные экипажи и оперативные службы. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, в целях обеспечения безопасности сотрудники полиции оцепили подозрительный предмет, которым оказалась сумка. Взрывотехники тщательно обследовали ее, однако взрывчатых веществ не обнаружили. В сумке оказались забытые кем-то вещи. В настоящее время железнодорожный вокзал в областном центре работает в штатном режиме.
Сергей Казаков
Лента новостей
28.07 Культура
Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой
24.07 Культура
Ростов удивляет талантами: выпускник кафедры прикладной математики РИНХа Алексей Батищев выпустил уникальную книгу с научным подходом к религии и философии
23.07 Экономика
TY Cosmetic представит флагманскую линейку косметической продукции на выставке InterCHARM Moscow 2026
