Главная > Происшествия

Внимание: мошенники! В Тольятти участились случаи обмана пожилых и инвалидов

26 августа, 09:57 Происшествия

Молодые люди, представляясь сотрудниками департамента социальной поддержки населения, предлагают пожилым людям и инвалидам за определенную цену приобрести вспомогательные технические средства реабилитации.

В целях предупреждения обмана, департамент социальной поддержки населения мэрии убедительно просит жителей Тольятти проявить бдительность при общении с незнакомыми людьми и сообщает, что очередность на получение вспомогательных технических средств, необходимых для реабилитации инвалидов, а также компенсации нарушенных или утраченных функций организма, формируется в районных отделах социальной реабилитации Департамента социальной поддержки населения мэрии:

  • Автозаводский район – б-р Орджоникидзе, 16, телефоны 32-39-54, 32-59-31;
  • Комсомольский район – ул. Матросова, 19, телефон 24-15-95
  • Центральный район – ул. Победы, 74, телефон 28-58-90.

Ваша осторожность и осмотрительность поможет не только сберечь Ваши средства от уловок мошенников, занимающихся обманом пожилых и больных людей, но и обеспечить Вашу безопасность.

При визите сомнительных людей – не впускайте их в дом, обязательно перезвоните в названную ими организацию и спросите, работает ли там сотрудник с такой фамилией. В случае проявления противоправных действий сообщите по телефону 02.

Игорь Семенов