Главная > Экономика

Зарплату выдаст ФиаБанк

17 февраля, 14:54 Экономика

ФиаБанк в 2014 году во всех регионах своего присутствия заключил договоры по зарплатному проекту более чем с 530 компаниями и выпустил свыше 14 тысяч карт для их сотрудников. Годом ранее эти показатели составляли 125 договоров и 2,3 тысячи карт.

«Несмотря на столь значимые результаты, мы продолжим совершенствовать программные возможности для пользователей наших зарплатных проектов — как юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, так и для их сотрудников, являющихся держателями карт ФиаБанка. Наряду с предложением удобной и безопасной программы зачисления и выплаты заработной платы, ФиаБанк заботится и о доходности средств клиентов на зарплатных картах», — отметила директор департамента продаж корпоративным клиентам Оксана Крыгина.

Схема выплаты зарплаты с применением технологии банковских карт ФиаБанка имеет очевидные преимущества перед традиционной выдачей наличных через кассу предприятия. Это позволяет избавить бухгалтерию работодателя от трудоемких операций с наличными средствами и оптимизировать финансовый документооборот, снижает риск и затраты, связанные с транспортировкой больших сумм наличности, автоматически решает вопрос конфиденциальности заработной платы для разных категорий сотрудников, а также предоставляет в распоряжение сотрудников современные и качественные банковские инструменты, отвечающие запросам сегодняшнего дня.

Подробности зарплатного проекта ФиаБанка можно уточнить с помощью бесплатного звонка по номеру 8-800-100-95-90 или в ближайший офис банка. ЗАО «ФИА-БАНК» Генеральная лицензия Банка России №2542 от 06.11.2003 года. Реклама.

Григорий Зимин