Главная > Общество

Николай Меркушкин обратился к женщинам с поздравлением

6 марта, 14:15 Общество

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Женщины играют исключительно важную роль в жизни государства, общества, семьи и каждого мужчины. Именно вы создаете будущее нашей области, будущее страны. Сложно переоценить ваш вклад в решение таких важных задач, как развитие здравоохранения, образования и культуры, укрепление семейных ценностей, духовно-нравственное воспитание детей и молодежи, пропаганда здорового образа жизни. Самое главное, что при всех сложностях нынешней жизни вы не утратили душевной теплоты, способности к состраданию, женственности и нежности. Ваш позитивный настрой определяет социальное самочувствие всего нашего общества, вдохновляет нас, мужчин, на новые свершения, вселяет в окружающих оптимизм и уверенность в успехе.

Позвольте выразить самое искреннее восхищение вашим трудолюбием, самоотверженностью, терпением, жизненной стойкостью и чуткостью. Именно вам, нашим дорогим, горячо любимым женщинам мы обязаны уютом домашнего очага, семейным счастьем и благополучием. Преображая мир своей красотой, добротой и очарованием, вы делаете его светлее и прекраснее.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, солнечного настроения, цветов и улыбок! Будьте любимы и счастливы!

С уважением и признательностью, губернатор Самарской области Николай Меркушкин