Главная > Спорт
Тольяттинские единоборцы стали призерами чемпионата России
4 марта 2015, 09:15
Спорт

Воспитанники тольяттинской спортивной школы «Союз» стали победителями и призерами личного первенства и командного чемпионата России по восточному боевому единоборству Сетокан.
Так, в личном зачете среди 14-летних юношей Кирилл Кузнецов завоевал золотую медаль. Анатолий Берегельский в категории 16-летних юношей стал вторым. Тольяттинская команда в составе Андрея Мазурова, Хидоятулло Мирзоалиева и Алексея Финагеева Алексея завоевала титул вице-чемпиона России по восточному боевому единоборству Сетокан.
Александр Киров
Лента новостей
3.08 Политика
Рейтинг политической влиятельности зафиксировал позиции депутата Госдумы от Республики Коми Олега Михайлова
3.08 Культура
Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России
31.07 Общество
В Торгово-промышленной палате России состоялось первое заседание Комитета нейронаук и инновационных направлений Союза пиарщиков России
