Главная > Статьи партнёров

Nokia 515 Dual Sim – бюджетный и компактный телефон

5 марта, 13:49 Статьи партнёров

Несмотря на многочисленные проблемы, финский производитель Nokia все еще продолжает выпускать мобильные телефоны. В компании знают, что не всем людям нравится использовать сенсорные телефоны, поскольку в них есть множество недостатков и именно поэтому они решили выпустить мобильное устройство с классическими аппаратными кнопками. Этим телефоном стал Nokia 515, который базируется на платформе Series 40. Среднюю стоимость этого мобильного аппарата в Украине можно узнать здесь http://ek.ua/NOKIA-515.htm.

Телефон представляет собой классический миниатюрный мобильный аппарат. В комплекте с ним идут недорогие наушники, а также специальный аксессуар, при помощи которого открывается отделение, где находятся слоты для сим-карт. Несмотря на то, что аппарат относится к семейству бюджетных, информация на экране отчетливо видна даже в очень солнечный день. Из-за металлических деталей, несмотря на малые габариты, аппарат имеет внушительный вес.

На боковых гранях корпуса присутствуют кнопки регулировки громкости. Ими производитель решил оснастить данный аппарат, после того как многие люди начали жаловаться на то, отсутствие данных клавиш в устройствах предыдущего поколения. Хотелось бы отметить высокое качество разговорного динамика, через который пользователь будет четко слышать собеседника. Также мобильный телефон может похвастаться улучшенной технологией качества связи, которая позволяет значительно лучше улавливать сотовый сигнал. Вместе с этим в аппарате присутствует поддержка 3G сетей, что даст возможность пользователям использовать высокоскоростной мобильный интернет.

Теги