Главная > Общество
Добровольцы Тольятти развлекут детдомовцев
6 марта 2015, 12:45
Общество
Цикл конкурсно-игровых программ для воспитанников детских домов, интернатов и реабилитационных центров города проведут в марте активисты из «Добровольческого движения Тольятти» и специалисты Дома молодежных организаций «Шанс».
Первое такое мероприятие под названием «Шире круг» состоится 11 марта в детском доме «Единство». Участниками программы станут воспитанники в возрасте от 6 до 17 лет. Ребят ждут различные конкурсные испытания, тот, кто справится с заданием, получает жетон. После окончания программы все участники смогут обменять свои заработанные жетоны на игрушки.
Александр Киров
Лента новостей
3.08 Политика
Рейтинг политической влиятельности зафиксировал позиции депутата Госдумы от Республики Коми Олега Михайлова
3.08 Культура
Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России
31.07 Общество
В Торгово-промышленной палате России состоялось первое заседание Комитета нейронаук и инновационных направлений Союза пиарщиков России
