Главная > Статьи партнёров

Печать листовок в цифровой типографии «Унопресс»

6 марта, 16:25 Статьи партнёров

Листовки – это эффективный рекламный инструмент, который проверен многолетним опытом. Складывается такое впечатление, что этот рекламный инструмент никогда не потеряет своей актуальности.

Именно по этой причине листовки высоко оцениваются среди рекламодателей. Именно благодаря листовкам рекламируемый продукт сможет легко найти целевую аудиторию. Сегодня мы рассмотрим некоторые преимущества такого вида рекламы. Ознакомившись со всеми преимуществами вам, скорее всего, захочется напечатать листовки в типографии «Унопресс», ведь это действительно эффективный рекламный инструмент и хорошая инвестиция в развитие компании.

Рекламные листовки рекомендуется заказывать в тех случаях, когда компания собирается провести определенную рекламную акцию. Кстати, листовки могут использоваться в качестве оригинального приглашения на различные рекламные мероприятия и деловые конференции. Листовки смогут ознакомить людей с продуктом, который только недавно появился на рынке. Если листовка будет сделана правильно, то есть большая доля вероятности, что каждый второй человек обратится к рекламодателю по указанным данным или же купит рекламируемый товар в магазине. Так, что после печати и распространение рекламных листовок, можно будет увидеть существенный рост числа продаж.

Для распространения такой рекламы не требуется арендовать помещение и делать другие затраты, поскольку раздача листовок может осуществляться прямо на улице. Заказав печать листовок в компании unopress.ru рекламодатель сможет уже через несколько дней приступить к распространению этой рекламной продукции. Такая скорость обусловлена тем, что цифровая типография Унопресс использует только качественное современное оборудование для печати, что не только ускоряет, но и удешевляет процесс печати.

Опытные специалисты, работающие в этой типографии, хорошо знают, как можно эффективно разместить рекламную информацию на листовке. На процесс подготовки листовки уйдет небольшое количество времени. В неблагоприятных рыночных условиях именно листовки являются наиболее подходящим инструментом для увеличения продаж. На стоимость печати листовок может влиять множество факторов. В первую очередь стоимость определяется в зависимости от выбранного метода печати. Чем больше рекламодатель заказывает листовок, тем меньше ему обходится одна единица такого рекламно-полиграфического продукта.

Теги