Главная > Статьи партнёров

Обзор сайта mobilka911.ru

10 марта, 12:46 Статьи партнёров

Если вам необходимы запчасти для сотовых телефонов и КПК, то в таком случае, добро пожаловать на сайт mobilka911.ru. Этот сайт принадлежит компании Brave Sky International Trading Ltd, созданной в 2008 году c таким направлением деятельности, как запчасти для сотовых оптом.

Фирма была основана в 2008 году и уже имеет достаточно прочные позиции в своем рыночном сегменте. Сам сайт оформлен в спокойной серо-синей гамме и разделен на несколько колонок. В топе страницы вас ждет возможность выбора языка, поисковый отсек, ссылки на контакты компании, а также переход в социальную сеть ВКонтакте.

На синем фоне расположены основные кнопки-ссылки, которые приведут вас к информации о компании, каталогу продукции и прайс-листу, а также в раздел новинок, доставки и к ссылкам на коммерческие проекты. Чуть ниже можно посмотреть партнеров компании, также есть и полезная информация, перейдя в этот раздел, вы увидите интересные статьи и обзоры, которые можно будет почитать на досуге. А если у вас еще возникли какие-либо вопросы, то прямо из этого раздела есть ссылка на почтовый ящик компании, при нажатии на который открывается электронная почта с готовой формой письма.

Слева на странице расположен крупный логотип компании, а под ним соответствующие ссылки-направления. Раздел «Аксессуары для мобильных оптом из Китая» подразделен на два ответвления: «Цифровая реклама настольная» и «Сумки, чехлы и кисеты». В данных подразделах представлены разнообразные виды товаров, которые доступны для приобретения. Далее идут ссылки на дисплеи, тачскрины, шлейфы, клавиатуры, корпуса и запчасти для iPhone. Каждый из этих отсеков сайта рассказывает о виде оборудования, наименование которого он носит. Внизу слева находятся бизнес-советы с такими ссылками, как: мифы оптовых продавцов, запчасти для смартфона, iPhone: запчасти из Китая.

mobilka911.ru

Теги