Главная > Общество

«ЭкоЛидер-2014» стартовал в Самарской области

12 марта, 10:15 Общество

Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области объявило о приеме заявок на ежегодный региональный конкурс «ЭкоЛидер».

Участниками этого мероприятия могут стать как коллективы предприятий, организаций и учреждений, так и самостоятельные специалисты или частные лица, реализовавшие в 2014 году свои проекты природоохранной направленности во всех сферах — промышленности, управлении, образовании, общественной жизни, масс-медиа. Всего «ЭкоЛидер-2014» предлагает 10 номинаций, а категория «Образование» подразделяется еще и на «Дошкольное образовательное учреждение», «Образовательное учреждение среднего звена» и «Учреждение профессионального образования». Так что и возраст участников тоже не ограничен.

«ЭкоЛидер» по своей значимости и масштабам не имеет аналогов в других регионах страны. За годы своего существования конкурс приобрел высокие имиджевые позиции и превратился в мощное средство стимулирования защиты окружающей среды на территории Самарской области.

Александр Киров