Главная > Спорт
Тольяттинская лыжница стала трехкратным призером спартакиады России
12 марта 2015, 15:45
Спорт

Спортсменка из Тольятти Ольга Кучерук привезла две серебряных и одну бронзовую медаль из Тюмени, где прошел финальный этап VII зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам.
В личном зачете на дистанции 5 километров классическим стилем тольяттинка финишировала второй. В индивидуальном спринте она показала третий результат. Еще одну серебряную медаль Ольга Кучерук получила в составе команды Самарской области в эстафетной гонке.
Александр Киров
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
