Главная > Общество

Жигулевская ГЭС снова выбрала «МегаФон»

19 марта, 18:25 Общество

«МегаФон» выбран на предоставление услуг мобильной связи одной из крупнейших энергетических компаний России ОАО «РусГидро».

Жигулевская ГЭС, являясь филиалом ОАО «РусГидро», пользуется услугами оператора уже более 11 лет. «МегаФон» обеспечивает компании высокий уровень сервиса и предлагает выгодные тарифы на голосовую связь. В данный момент 87 сотрудников ГЭС подключены на специальный федеральный тариф, позволяющий им бесплатно общаться внутри сети «МегаФон» на территории региона и по всей России. Как и всем корпоративным клиентам оператора, сотрудникам ГЭС доступен широкий спектр дополнительных услуг, в том числе льготные условия приобретения мобильного оборудования.

«Наше давнее сотрудничество с ОАО «РусГидро» – свидетельство того, что клиенты удовлетворены обслуживанием и качеством связи. За поддержанием его высокого уровня мы следим постоянно. В частности, территория ГЭС и междугородная трасса, проходящая через плотину, внесены в карту масштабной модернизации сети, которую мы проводим на всей территории области. Связь для наших клиентов будет обеспечивать самое современное оборудование», – говорит директор по развитию корпоративного бизнеса Поволжского филиала компании «МегаФон» Антон Кузнецов.

«МегаФон» — один из крупнейших операторов связи для корпоративных и государственных клиентов в России. Более 250 000 компаний выбирают «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи. Сегодня среди крупных заказчиков «МегаФона» ведущие российские и зарубежные компании, министерства и ведомства, а также международные операторы связи.

Жигулевская ГЭС является филиалом ОАО «РусГидро», шестой ступенью и второй по мощности ГЭС Волжско-Камского каскада, а также второй по величине гидроэлектростанцией Европы. Ее установленная мощность — 2 383 МВт. Группа «РусГидро» — один из крупнейших российских энергетических холдингов, объединяющий более 70 объектов возобновляемой энергетики в РФ и за рубежом.

Григорий Зимин