Главная > Культура

Тольяттинский «Пилигрим» отметит День кукольника

20 марта, 11:15 Культура

Театрализованное представление с участием всех своих артистов подготовил тольяттинский театр кукол «Пилигрим» к Международному дню кукольника, который отмечается завтра, 21 марта.

В этот день в фойе театра зрителей будут встречать забавные сказочные персонажи, которые помогут созданию праздничной атмосферы и хорошего настроения у зрителей. В программу, посвящённую Дню кукольника, входят видеоэкскурсия по истории театра, парад кукол и артистов из Тольятти, а также театрализованный телемост с Италией.

Того же числа «Пилигрим» начнет неделю «Театр – детям и юношеству». В рамках этой акции тольяттинские лицедеи-кукольники покажут свои лучшие постановки «Иван Царевич и Серый Волк», «Серебряное копытце», а также премьеру спектакля «Машенька и медведь».

Александр Киров