Тольяттинские акробатки стали призерами первенства России

20 марта, 13:45 Спорт

Воспитанницы тольяттинской спортивной школы №7 «Акробат» стали обладательницами медалей различного достоинства на первенстве России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Эти соревнования завершились вчера в подмосковном Раменском.

Среди тольяттинских акробаток высшую награду завоевала Элина Степанова, которая стала победительницей на акробатической дорожке в возрастной группе 13-14 лет. В этой же дисциплине среди 15-16-летних спортсменок Алина Григорьева заняла третье место. Ксения Андреева получила серебряную медаль в индивидуальных прыжках на батуте в возрастной группе 15-16 лет. В синхронных прыжках среди 13-14 летних «бронзовыми» призерками стали Дарья Кузьмина и Полина Сарвилина.

Команда девушек в составе Элины Степановой, Алины Федякиной, Алины Григорьевой и Полины Косенок заняла третье место в прыжках на акробатической дорожке. Лишь на шаг от наградного подиума оказалась команда Ксении Андреевой, Полины Сарвилиной, Дарьи Кузминой и Марии Шиловой, занявшая четвертое место в индивидуальных прыжках на батуте.