Главная > Экономика
Лифтбек «Гранты» получил еще одну трансмиссию
23 марта, 10:15
Экономика

АВТОВАЗ выпустил на рынок лифтбек LADA Granta с автоматизированной механической трансмиссией. Первые такие автомобили уже отправлены дилерам.
АМТ агрегатируется со 106-сильным двигателем. Цена на такие лифтбеки «Гранты» начинается от 431,5 тысячи рублей — столько стоит комплектация «норма», включающая кондиционер, АБС с усилителем экстренного торможения, водительскую подушку безопасности и другие опции. Люксовая версия этой модификации обойдется уже в 492,2 тысячи рублей. От предыдущей она отличается наличием мультимедийной системы с навигатором, обогрева сидений и зеркал, парктроника, датчиков дождя и света, климат-контроля, легкосплавных 15-дюймовые дисков и расширенным пакетом шумоизоляции.
Александр Киров
Лента новостей
5.03 Общество
Сбер предложит Набсовету сохранить дивидендные выплаты на рекордном уровне 2020 года: 422,4 млрд руб. или 18,7 руб. на акцию
5.03 Экономика
Председатель Совета Директоров КБ «Гарант-Инвест» Панфилов А.Ю. дал большое интервью Национальному банковскому журналу