Главная > Общество

Именные премии губернатора Самарской области

28 августа, 07:18 Общество

Министерство здравоохранения и социального развития Самарской области объявляет о начале приема документов на соискание именных премий губернатора области для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Согласно постановлению губернатора от 26.02.2009 года премии присуждаются в шести номинациях (в каждой номинации три премии): в области образования и науки, в области литературы и искусства, в области технического и народного творчества, в области предпринимательской, производственной и научно-рационализаторской деятельности, в области физкультуры и спорта, в области общественной деятельности.

В результате лауреатами конкурса станут 18 человек. Кандидатуры на соискание премий выдвигаются различными общественными объединениями, учреждениями, фондами, а также физическими лицами.

Претендентам необходимо в срок до 1 октября через управления соцзащиты по месту жительства либо через общественные организации, членами которых они являются, представить в комиссию по присуждению премий ряд документов, перечень которых можно уточнить в управлениях соцзащиты по месту жительства или обратившись на официальный сайт правительства Самарской области.

Виктория Лобода