Главная > Правопорядок

Рабочие «Тольяттинского Трансформатора» вышли на улицы

6 апреля, 15:45 Правопорядок

Работники завода «Тольяттинский Трансформатор» начали патрулировать улицы города в составе добровольных народных дружин.

Генеральный директор предприятия Владимир Чистяков выразил готовность поддержать сотрудников, принявших решение участвовать в деятельности добровольных народных дружин. Первые наряды с участием рабочих «Тольяттинского Трансформатора» вышли на службу в Центральном районе 2 апреля. Сотрудников полиции и дружинников проинструктировали начальник отдела охраны общественного порядка управления МВД России по Тольятти Александр Кизян и заместитель начальника городского УМВД Андрей Горшков, которые обратили внимание участников патрулирования на необходимость быть готовыми в любой ситуации прийти на помощь гражданам — даже если вопрос, с которым они обратились, не относится к компетенции органов внутренних дел.

На улицы города в тот день вышло 110 смешанных патрулей. Они рассмотрели 19 обращения граждан, провели около 370 профилактических бесед с прохожими, составили 30 административных протоколов. Самым главным результатом этой работы стал тот факт, что на маршрутах патрулирования не допущено ни одного преступления.

Александр Киров