Главная > Спорт
Тольяттинский гимнаст стал «ежедневным чемпионом» первенства России
6 апреля, 12:45
Спорт

Тольяттинец Андрей Маколов в каждом из четырех соревновательных дней прошедшего в Пензе первенства России по спортивной гимнастике завоевал золотую медаль, за что и был прозван «ежедневным чемпионом».
Первую награду высшего достоинства воспитанник тольяттинской спортивной школы «Олимп» получил в составе команды Приволжского федерального округа. Вторую золотую медаль Андрей Маколов выиграл в индивидуальном зачете по программе мастеров спорта. Третий чемпионский титул тольяттинец заработал в упражнениях на кольцах. Четвертое «золото» ему досталось в опорном прыжке.
Александр Киров
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
5.12 Спорт
Российская звезда скайраннинга установила Рекорд России: Анастасия Рубцова преодолела 58 этажей башни «Империя» за 11 минут 20 секунд
