Работники Тольятти провели спартакиаду

7 апреля, 14:15 Спорт

Прошедшая в минувшие выходные в Тольятти Спартакиада трудовых коллективов собрала 402 представителя 11 предприятий и организаций города.

В соревнованиях по мини-футболу первенствовала команда ОАО «Тольяттихлеб», на 2 месте — ОАО «Куйбышевазот», на 3-м — ОАО «АВТОВАЗ». В настольном теннисе сильнее других оказался коллектив автогиганта, 2 место заняли представители ООО «Тольяттинский трансформатор», 3-е — корпорация «Тольяттиазот». В соревнования по дартсу 1 место досталось команде АВТОВАЗа, 2-е — «Куйбышевазоту», 3-е — «Тольяттинскому трансформатору».

Также проводилсь соревнования и в индивидуальных видах спорта. В прыжках в длину с результатом 2,82 метра победил представитель Тольяттинской городской клинической больницы №1 Станислав Иванов. Чемпионом по сгибанию рук в упоре лежа с результатом 47 раз за 30 секунд стал Роман Скворцов из «Тольяттиазота».