Главная > Экономика
Работникам Самарской области должны 30 миллионов рублей
8 апреля, 09:45
Экономика
Суммарная задолженность предприятий, организаций и учреждений Самарской области перед работниками по заработной плате на 1 апреля составила 30,1 миллиона рублей.
Как сообщает Самарастат, вся эта сумма сложилась в сельском хозяйстве, охоте и сфере услуг в этих областях, а также в обрабатывающих производствах, выработке и распределении электроэнергии, газа и воды, образовании. Просроченная задолженность по заработной плате сформировалась из-за отсутствия собственных средств организаций.
Александр Киров
Лента новостей
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
5.12 Спорт
Российская звезда скайраннинга установила Рекорд России: Анастасия Рубцова преодолела 58 этажей башни «Империя» за 11 минут 20 секунд
4.12 Общество
Легенды тенниса собираются в Москве: стартует турнир «Кожаная Кепка» памяти Юрия Лужкова
