Главная > Общество

ФиаБанк наградил «планшетами» воспитанников «Единства»

14 апреля, 08:45 Общество

Воспитанники Тольяттинского детского дома «Единство», предложившие лучшие вопросы по теме финансов, получили в подарок от ФиаБанка планшетные компьютеры.

Этот конкурс стал продолжением Дней финансовой грамотности, которые сотрудники ФиаБанка проводили в конце прошлого года в образовательных учреждениях и детских домах города. Вопросы на рассмотрение жюри прислали 6 ребят. Изначально победитель должен был быть один, но предложенные идеи оказались настолько разнообразными и интересными, что сотрудники банка решили выделить трех лучших участников. В номинации «Наибольшее количество вопросов» первенствовал Иван Пешков. Алексей Воронцов победил в «Самом философском вопросе». Нина Лихолетова стала автором «Самого интересного вопроса». Все они получили от банка современные семидюймовые планшетные компьютеры с IPS-экраном, доступом в Интернет и другими полезными функциями.

Помимо этого состоялся конкурс в официальных группах ФиаБанка в социальных сетях. Подписчикам этих сообществ предлагалось ответить на вопросы, присланные воспитанниками «Единства». Авторы комментариев, набравших наибольшее количество лайков, получили билеты.

Александр Киров