Главная > Новости АВТОВАЗа Общество
АВТОВАЗ откроется для экскурсий
17 апреля, 08:15
Общество

АВТОВАЗ отметит 45-летие выпуска первого автомобиля автопробегом и экскурсией на предприятие. Мероприятия начнутся 18 апреля в 9 часов у здания заводоуправления.
В этот день все желающие смогут побывать на предприятии. Для гостей будут организованы автобусные экскурсии с посещением сборочных линий LADA Kalina, LADA Priora и LADA Largus, а также металлургического и прессового производств. Вход на предприятие будет осуществляться по паспорту, для детей — по свидетельству о рождении.
На площадке у заводоуправления АВТОВАЗа расположится выставка автомобилей, произведенных здесь в разные годы. Кульминацией праздника обещан автопробег по улицам Тольятти под символичным названием «45 копеек».
Александр Киров
Лента новостей
24.09 Общество
«Вселенная GM»: Песню «Острой бритвой» на стихи Михаила Гуцериева исполнил Дима Билан
24.09 Общество
В Якутске прошла школа по внедрению комплекса мер, направленного на профилактику падений и переломов у лиц пожилого и старческого возраста
23.09 Общество
В «Арт-центре Сергиенко» будут показаны картины 11-летней художницы Евгении Тимофеичевой