Главная > Статьи партнёров

Двухкомнатные квартиры в Москве

Среди жителей крупных мегаполисов наиболее популярным жильем являются двухкомнатные квартиры. Это экономичный вариант жилья с достаточно высоким уровнем комфорта.

К тому же, если вы желаете купить 2 комнатную квартиру, то вы можете быть уверены в том, что она никогда существенно не упадет в цене, так что вы сможете всегда продать такое жилье по выгодной стоимости. Перед покупкой квартиры желательно изначально рассмотреть несколько вариантов, прежде чем принимать окончательное решение о покупке.

Месторасположение дома. Если планировку и некоторые другие детали в вашей двухкомнатной квартире можно будет изменить после покупки, то расположение дома никак не получится поменять. Так, что прежде чем выбирать определенную квартиру внимательно изучите район, в котором она располагается. Следует изучить транспортную развязку, а также то, есть ли поблизости школы, детские сады и так далее. Если многоквартирный дом располагается в индустриальной зоне, то там, как правило, квартиры значительно дешевле по цене.

Этаж, также играет важное значение. Зачастую квартиры на последних и первых этажах обходятся значительно дешевле.

Планировка. Старайтесь не покупать квартиры с проходными комнатами, поскольку они не очень удобны. Примером неудачной планировки могут также послужить те варианты, где туалет совмещен с ванной. Из-за особенностей планировки такие квартиры могут быть значительно дешевле по цене.

Материал. Обратите внимание на материал, из которого построен дом. Квартиры в кирпичных домах зачастую обходятся значительно дороже, поскольку они более прочные и теплые, чем панельные варианты.

Теги