Главная > Экономика

ФиаБанк предложил льготное автокредитование

21 апреля, 15:45 Экономика

ФиаБанк присоединился к программе льготного автокредитования, разработанной министерством промышленности и торговли РФ. В 2015 году по ней можно приобрести автомобиль не только российских, но и иностранных марок. Льготные условия предоставляются при оформлении договора на покупку нового автомобиля, находящегося в утвержденных списках Минпромторга РФ, после одобрения заявки на кредит.

Согласно госпрограмме, стоимость автомобиля не должна превышать 1 миллиона рублей. Кредит выдается на срок до трех лет. В рамках данной программы государство субсидирует автокредиты в размере 2/3 ключевой ставки.

Минпромторг запустил программу льготного автокредитования с 1 апреля. Согласно данным ведомства, за первую неделю действия программы, с 1 по 5 апреля, поступило 11,3 тысячи заявок от физических лиц на приобретение автомобилей в кредит по льготной ставке. Средняя ставка с учетом предоставляемой скидки составила 12,32 процента. Согласно ранее обнародованным планам, министерство на данную программу выделило 1,5 миллиарда рублей, что позволит реализовать до 200 тысяч автомобилей.

Чтобы узнать подробности о предложении банка посетите раздел банка http://www.fiabank.ru/service/credits/auto/lgot/ или позвоните в call-центр банка по телефону 8-800-100-95-90 (единый по всей России). АО «ФИА-БАНК» Генеральная лицензия Банка России №2542 от 20.02.2015 года. Реклама.